Italiano

Servizi online di questo sito web:

Indici-Istat servizio online della Camera di Commercio di BellunoIndici ISTAT

Import-export: servizio online della Camera di Commercio di BellunoImport - Export

Accesso ad altri siti web interessanti:

Infoimprese
Dettagli elemento

Contatti

In evidenza

Vedi tutti ►
Avviata la procedura aperta di partecipazione, alla quale sono invitati a partecipare tutti gli stakeholder dell’Ente camerale . . .
Dettagli elemento

NUOVO ORARIO AL PUBBLICO (DAL 3 GENNAIO 2017) - SEDE DI BELLUNO

06/12/2016
DA LUNEDI' A VENERDI' DALLE ORE 9.00 ALLE ORE 12.30

GIOVEDI' POMERIGGIO DALLE 15.00 ALLE 16.30
Si comunica che l’Istat ha avviato, da alcuni giorni, la rilevazione campionaria sulle Istituzioni non profit 2016
Dettagli elemento

E-mail/telefono uffici camerali

Indirizzi di posta elettronica e numeri di telefono dei principali uffici camerali:

URP  urp@tb.camcom.it 0437955128
Registro Imprese    registro.imprese@tb.camcom.it 0437955154
Albo Imprese Artigiane   albo.artigiani@tb.camcom.it 0437955148
Ufficio Metrico      metrico@tb.camcom.it 0437955173
Regolazione del Mercato


Marchi e Brevetti
regolazione@tb.camcom.it


brevetti.belluno@tb.camcom.it
0437955178

0437955121
Servizio Progetti Territoriali progetti.territoriali@tb.camcom.it 0437955140
0437955165
Commercio Estero estero@tb.camcom.it 0437955135
0437955136
Ufficio Statistica-Prezzi-Protesti    statistica@tb.camcom.it 0437955132
0437955133
Ufficio Studi e Biblioteca     biblioteca@tb.camcom.it 0437955131
0437955174
Provveditorato provveditorato@tb.camcom.it
 
0437955115
Ragioneria  ragioneria@tb.camcom.it 0437955114
Affari Generali  affari.generali@tb.camcom.it 0437955127
Segreteria Generale   segreteria.generale@tb.camcom.it 0437955128
Diritto annuale diritto.annuale@tb.camcom.it 0437955152

 

 

 

 

Stampa E-mail/telefono uffici cameraliInvia a un amico E-mail/telefono uffici camerali
@Code If idCanale == 0 Then @ End If End Code