Italiano

Servizi online di questo sito web:

Indici-Istat servizio online della Camera di Commercio di BellunoIndici ISTAT

Import-export: servizio online della Camera di Commercio di BellunoImport - Export

Accesso ad altri siti web interessanti:

 
Infoimprese
Dettagli elemento

Contatti

In evidenza

Vedi tutti ►

Campagna bilanci 2017 - istruzioni e manuale operativo

03/04/2017
Sono disponibili a questo indirizzo il manuale Unioncamere e le istruzioni integrative per il deposito dei bilanci da effettuare nel 2017.

NUOVO ORARIO AL PUBBLICO (DAL 3 GENNAIO 2017) - SEDE DI BELLUNO

06/12/2016
DA LUNEDI' A VENERDI' DALLE ORE 9.00 ALLE ORE 12.30

GIOVEDI' POMERIGGIO DALLE 15.00 ALLE 16.30

E-mail/telefono uffici camerali

Indirizzi di posta elettronica e numeri di telefono dei principali uffici camerali:

URP  urp@tb.camcom.it 0437955128
Registro Imprese    registro.imprese@tb.camcom.it 0437955154
Albo Imprese Artigiane   albo.artigiani@tb.camcom.it 0437955148
Ufficio Metrico      metrico@tb.camcom.it 0437955173
Regolazione del Mercato


Marchi e Brevetti
regolazione@tb.camcom.it


brevetti.belluno@tb.camcom.it
0437955178

0437955121
Servizio Progetti Territoriali progetti.territoriali@tb.camcom.it 0437955140
0437955165
Commercio Estero estero.belluno@tb.camcom.it 0437955135
0437955136
Ufficio Statistica-Prezzi-Protesti    statistica@tb.camcom.it 0437955132
0437955133
Ufficio Studi e Biblioteca     biblioteca@tb.camcom.it 0437955131
0437955174
Provveditorato provveditorato@tb.camcom.it
 
0437955115
Ragioneria  ragioneria@tb.camcom.it 0437955114
Affari Generali  affari.generali@tb.camcom.it 0437955127
Segreteria Generale   segreteria.generale@tb.camcom.it 0437955128
Diritto annuale diritto.annuale@tb.camcom.it 0437955152

 

 

 

 

Stampa E-mail/telefono uffici cameraliInvia a un amico E-mail/telefono uffici camerali

Corsi e Convegni

Vedi tutti ►